Lot n° 73
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
Salvador DALI (1904-1989), L'hirondelle,... - Lot 73 - Lucien Paris
Salvador DALI (1904-1989), L'hirondelle, lithographie en couleur, numérotée EA en bas à gauche et signée en bas à droite, encadrée sous verre.