Lot n° 68
Estimation :
: 3EUR
Richard Jéranian (1921-2019), Les bois, lithographie... - Lot 68 - Lucien Paris
Richard Jéranian (1921-2019), Les bois, lithographie signée dans la planche en bas à gauche, signée et datée 1979 en bas à droite traces de retouches à l'encre, encadrée sous verre. Dimensions à vue : 21 x 28,5 cm.