Lot n° 42
Estimation :
40 - 60
: 150EUR
Réunion de tabatières, vases et boîtes miniatures,... - Lot 42 - Lucien Paris
Réunion de tabatières, vases et boîtes miniatures, en verre, émaux cloisonnés, porcelaine, travail dans le goût asiatique. Une boîte, accidents et manques.