Commode en placage de chêne ouvrant par quatre... - Lot 310 - Lucien Paris

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Commode en placage de chêne ouvrant par quatre tiroirs les poignets en métal chromé et composite c.1970. Usures. 85 x 49 x x 33 cm.