Lot n° 310
Estimation :
: 200EUR
Commode en placage de chêne ouvrant par quatre... - Lot 310 - Lucien Paris
Commode en placage de chêne ouvrant par quatre tiroirs les poignets en métal chromé et composite c.1970. Usures. 85 x 49 x x 33 cm.