Lot n° 13
Estimation :
10 - 20
: 60EUR
Service à hors-d'œuvre composé de quatre... - Lot 13 - Lucien Paris
Service à hors-d'œuvre composé de quatre couverts, le manche en argent fourré à motifs feuillagés. Poinçon Minerve Poids brut. 130g. Rayures d'usage.