Lot n° 263
Estimation :
: 30EUR
Partie de service à thé en porcelaine chinoise... - Lot 263 - Lucien Paris
Partie de service à thé en porcelaine chinoise bleu et blanc, comprenant assiettes à dessert, tasses et sous-tasses à décor de pagodes. En l'état. On joint une assiette en céramique émaillée bleu et blanc ; un pot couvert en porcelaine à décor torsadé sur pieds griffe. En l'état. 1 carton.