Lot n° 204
Estimation :
150 - 200
: 240EUR
Une commode en bois de placage à décor d'un trophée dans un - Lot 204
Une commode en bois de placage à décor d'un trophée dans un médaillon ouvrant par trois tiroirs posant sur des pieds fuselés cannelés, dessus de marbre veiné rouge et rose, style Louis XVI.