Lot n° 333
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
GALLE, dans le goût de, table à thé en bois... - Lot 333 - Lucien Paris
GALLE, dans le goût de, table à thé en bois plaqué, les plateaux de forme mouvementée à décor de chardons sur piètement fuselé évasé et cannelé. Epoque Art Nouveau. Accidents.