Lot n° 244
Estimation :
: 10EUR
Armoire à deux vantaux en bois plaqué à décor... - Lot 244 - Lucien Paris
Armoire à deux vantaux en bois plaqué à décor floral, les montants ornés de métal doré, dessus de marbre brèche. On joint un bois de lit en bois mouluré sculpté laqué à décor de fleurs. En l'état, accidents et manques.