Lot n° 243
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Fauteuil en bois mouluré sculpté à décor... - Lot 243 - Lucien Paris
Fauteuil en bois mouluré sculpté à décor floral, les accotoirs à manchettes sur console sinueuse et piètement mouvementé, style Louis XV. Garniture de tissu polychrome à décor floral. Accidents.