Lot n° 239
Estimation :
5 - 10
: 20EUR
Paire de chaises médaillons en bois mouluré... - Lot 239 - Lucien Paris
Paire de chaises médaillons en bois mouluré sculpté, à décor végétal, le piètement fuselé cannelé rudenté, surmonté de fleurons, style Louis XVI. En l'état, accidents et manques.