Lot n° 238
Estimation :
5 - 10
: 20EUR
Fauteuil en bois mouluré sculpté à décor... - Lot 238 - Lucien Paris
Fauteuil en bois mouluré sculpté à décor floral, les accotoirs à manchettes sur console sinueuse, le piètement mouvementé, travail de style Louis XV. Garniture de tissu vert. Accidents et manques.