Lot n° 219
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Bougeoir en métal doré à décor floral ; vase... - Lot 219 - Lucien Paris
Bougeoir en métal doré à décor floral ; vase soliflore en étain ; vase en céramique émaillée ; présentoir à deux plateaux en métal ; mortier en bronze ; etc. Un carton. En l'état.