Lot n° 200
Estimation :
: 75EUR
Miroir en bois naturel mouluré sculpté, à... - Lot 200 - Lucien Paris
Miroir en bois naturel mouluré sculpté, à décor en relief de feuillages et fruits, sur colonnes dégagées, le miroir biseauté. On joint une console de support au modèle. En l'état.