Paire de chevets en bois plaqué, la façade... - Lot 180 - Lucien Paris

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
Paire de chevets en bois plaqué, la façade galbée, ouvrant à deux tiroirs, les pieds légerement cambrés, dessus de marbre brèche, style Louis XV. Accidents et manques.