Lot n° 175
Estimation :
: 110EUR
Commode en bois mouluré, la façade galbée... - Lot 175 - Lucien Paris
Commode en bois mouluré, la façade galbée ouvrant par trois tiroirs, séparés par des traverses, en partie du XVIIIe siècle. Accidents et manques, restaurations.