Lot n° 172
Estimation :
: 5EUR
Jean Louis Blanc à Sabadel. Horloge comtoise... - Lot 172 - Lucien Paris
Jean Louis Blanc à Sabadel. Horloge comtoise en bois plaqué, le cadran en laiton repoussé à décor d'enfants, le cadran émaillé à chiffres romains. Accidents et manques.