Lot n° 143
Estimation :
: 20EUR
ECOLE MODERNE, Nice, la Cinquantaine, 1907,... - Lot 143 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, Nice, la Cinquantaine, 1907, huile sur toile, située titrée et datée en bas à gauche. Porte une signature BADIN ? en bas à droite. Env. 24 x 41 cm. En l'état, accidents.