Lot n° 124
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Vase balustre en céramique émaillée, dans... - Lot 124 - Lucien Paris
Vase balustre en céramique émaillée, dans le goût de Canton, à décor polychrome stylisé, les anses épousant la forme de chiens de Fô. En l'état.