LONGCHAMP, partie de services de table en... - Lot 91 - Lucien Paris

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
LONGCHAMP, partie de services de table en terre de fer émaillé à décor floral, modèle Olga comprenant assiettes creuses, assiettes plates, assiettes à dessert, plat ovale, saucière, compotiers, soupières. En l'état, accidents.