Lot n° 84
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Pendule en marbre rouge veiné, le cadran... - Lot 84 - Lucien Paris
Pendule en marbre rouge veiné, le cadran émaillé à chiffres arabes à décor de fleurs, le piètement sinueux à décor de feuilles. On joint un vase balustre en métal patiné à la tricoteuse sur base de marbre rouge veiné. Accidents et manques.