Lot n° 75
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
DUTERTRE Paris. Cartel d'applique en bronze... - Lot 75 - Lucien Paris
DUTERTRE Paris. Cartel d'applique en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe et fruits. Le cadran émaillé à chiffres arabes et romains. Style Louis XV.