Lot n° 74.3
Estimation :
1000 - 1200
: 1 750EUR
RUSSEL AND SON, 40948. Montre oignon, le... - Lot 74 - Lucien Paris
RUSSEL AND SON, 40948. Montre oignon, le boîtier en or 18K (750). En débris, multiples accidents. Poids brut : 156,9 grammes. La bélière en métal doré. Le verre brisé.