Lot n° 321
Estimation :
80 - 100
: 140EUR
Bureau de forme galbée en bois de placage... - Lot 321 - Lucien Paris
Bureau de forme galbée en bois de placage marqueté de losanges, ouvrant par deux tiroirs, garniture de bronzes dorés, deux tablettes, style Louis XV, accidents, insolé.