Lot n° 297
Estimation :
100 - 120
: 200EUR
Un buffet de salle à manger en bois naturel... - Lot 297 - Lucien Paris
Un buffet de salle à manger en bois naturel mouluré et sculpté de guirlandes de fleurs, ouvrant par quatre tiroirs et portes, dessus de marbre veiné, style Louis XVI