Un salon comprenant trois fauteuils, un canapé... - Lot 289 - Lucien Paris

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 540EUR
Un salon comprenant trois fauteuils, un canapé deux places, et deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, dossiers et assises cannées. En partie du XVIIIe siècle, accidents