Lot n° 192
Estimation :
: 80EUR
NIAM, lampe de bureau, le piétement articulé... - Lot 192 - Lucien Paris
NIAM, lampe de bureau, le piétement articulé en métal patiné à décor feuillagé, l'abat- jour en verre teinté. C. 1930. Quelques accidents.