Lot n° 91
Estimation :
300 - 500
Poupée tête porcelaine SFBJ de type Jumeau... - Lot 91 - Lucien Paris
Poupée tête porcelaine SFBJ de type Jumeau moule 1907, taille 15, yeux de sulfure bleus, corps articulé, habit de satin bleu et dentelle, souliers en cuir. Accidents, restaurations.