Lot n° 231
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 231 - Lucien Paris
Secrétaire à abattant en bois de placage marqueté d'un trophée de musique ouvrant par un tiroir, un abattant découvrant un intérieur à colonnettes et tiroirs, deux vantaux dans la partie basse. Garniture de bronze doré. Dessus de marbre rouge. Style Transition Louis XV - Louis XVI