Lot n° 96
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Lot de couverts dépareillés en métal argenté... - Lot 96 - Lucien Paris
Lot de couverts dépareillés en métal argenté de style rocaille, Art Déco comprenant 16 fourchettes, 12 cuillères, 2 louches, 15 petites cuillères, différents poinçons : "PF", "SF", "SA", "NB", "ALFENIDE", "CHRISTOFLE", "SP", "NF" On joint un service à confiseries EUGENE FLOCN à décor de fleurs de ginkos, métal doré.