Lot n° 223
Estimation :
: 205EUR
Console rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 223 - Lucien Paris
Console rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par un tiroir, montants à colonnes reposant sur une plinthe, dessus de marbre noir, style Empire, accidents.