Lot n° 136
Estimation :
: 60EUR
Ecole moderne, "Les boulevards " huile sur... - Lot 136 - Lucien Paris
Ecole moderne, "Les boulevards " huile sur toile en grisaille," Elégante au chien sur les quais " aquarelle signée Arnould, "Scène pastorale" gouache, Paysage côtier" pastel, Ecole contemporaine " Personnages" huile sur toile datée 93 en bas à droite, traces de signature