Lot n° 219
Estimation :
: 150EUR
*Commode galbée en bois de placage, marquetée... - Lot 219 - Lucien Paris
*Commode galbée en bois de placage, marquetée de branches fleuries ouvrant par trois tiroirs, dessus de marbre veiné, style Louis XV. Accidents, manques au placage.