Lot n° 122
Estimation :
: 100EUR
Jean - Michel AUCLER ( 1947) Visage, huile... - Lot 122 - Lucien Paris
Jean - Michel AUCLER ( 1947) Visage, huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 2010. 100 x 81 cm. On joint Ecole Moderne, Composition abstraite, huile sur toile.