Réunion de vases, potiches couvertes, assiettes,... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Réunion de vases, potiches couvertes, assiettes, pieds de lampe en faïence ou porcelaine en camaïeu bleu ou polychrome, accidents