* BRACELET ARTICULÉ Or 750 millièmes de deux... - Lot 19 - Lucien Paris

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
* BRACELET ARTICULÉ Or 750 millièmes de deux tons, les maillons ajourés, de forme ronde, entrelacés. (Bosses). Longueur. 20,5 cm. Poids brut. 33,2 g. --- * ARTICULATED BRACELET Gold 750 thousandths of two tones, the openwork, interlaced round links. (Bumps). Length. 20,5 cm. Gross weight. 33,2 g.