* PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Or gris 750... - Lot 22 - Lucien Paris

Lot 22
Estimation :
700 - 1200 EUR
Result : 5 200EUR
* PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacune ornée de diamants ronds de taille brillant et de deux perles de culture, une en pampille. Système à pince. Diamètre des perles. 12.50/13.00 mm. Hauteur. 3,8 cm. Poids brut. 21,4 g. --- * PAIR OF EARRINGS White gold 750 thousandtsh and platinum 850 thousandths, each one decorated with round brilliant cut diamonds and two cultured pearls, one in pampille. System with clip. Diameter of the pearls. 12.50/13.00 mm. Height. 3,8 cm. Gross weight. 21,4 g.