Lot n° 52
Estimation :
500 - 800
: 920EUR
CLIP DE REVERS Or jaune 750 millièmes gravé... - Lot 52 - Lucien Paris
CLIP DE REVERS Or jaune 750 millièmes gravé et ajouré figurant une rose. Hauteur. 5,6 cm. Poids brut. 24,8 g. --- DRESS CLIP Yellow gold 750 thousandths engraved and openwork figuring a rose. Height. 5,6 cm. Gross weight. 24,8 g.