Lot n° 55
Estimation :
: 80EUR
Partie de service à café en porcelaine à... - Lot 55 - Lucien Paris
Partie de service à café en porcelaine à décor polychrome floral. On joint une série d'assiettes en faïence imprimée Sarregumines, verrerie,, soupière couverte en faïence, assiette en porcelaine dans le goût de Canton.