Lot n° 217
Estimation :
: 100EUR
Bibliothèque deux corps en bois mouluré et... - Lot 217 - Lucien Paris
Bibliothèque deux corps en bois mouluré et sculpté ouvrant en partie haute par deux portes grillagées, en partie basse par deux vantaux. Style Régence.