Paire de vases en céramique émaillée polychrome,... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Paire de vases en céramique émaillée polychrome, l'un de forme balustre dans le goût Imari, 'autre dans le goût de Satsuma.