Lot n° 186
Estimation :
: 290EUR
Miroir rectangulaire en bois et pâte doré,... - Lot 186 - Lucien Paris
Miroir rectangulaire en bois et pâte doré, à décor mouluré de coquilles, on joint un miroir rond en plâtre patiné à décor de draperies têtes d'aigle et serpent