Paire de flambeaux montés en lampe en métal... - Lot 139 - Lucien Paris

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Paire de flambeaux montés en lampe en métal doré figurant une jeune fille et un jeune garçon, sur base godronnée, feuillagée. Usures à la patine, électrification à revoir.