Lot n° 139
Estimation :
: 130EUR
Paire de flambeaux montés en lampe en métal... - Lot 139 - Lucien Paris
Paire de flambeaux montés en lampe en métal doré figurant une jeune fille et un jeune garçon, sur base godronnée, feuillagée. Usures à la patine, électrification à revoir.