Poupée tête porcelaine. taille 15, yeux de... - Lot 321 - Lucien Paris

Lot 321.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Poupée tête porcelaine. taille 15, yeux de sulfure bleus, corps articulé, habit de satin bleu et dentelle, souliers en cuir. Accidents, restaurations.