Lot n° 276
Estimation :
: 41EUR
Paire de chaises placage acajou, dossier... - Lot 276 - Lucien Paris
Paire de chaises placage acajou, dossier à pilastre plat à motif de palmette. Style Empire. On joint deux tables de chevet en bois patiné style Louis XV, paire de chaises bois noirci assise brodée à décor de roses et une chauffeuse tissu à fleurs. Accidents.