Lot n° 273
Estimation :
: 90EUR
Ensemble de mobilier rustique en bois mouluré... - Lot 273 - Lucien Paris
Ensemble de mobilier rustique en bois mouluré et sculpté comprenant un coffre, une console. Une bonnetière. On joint une table à volets en bois naturel.