Lot n° 295
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré... - Lot 295 - Lucien Paris
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XV comprenant un canapé, quatre chaises et une paire de fauteuils. Accidents.