Lot n° 170
Estimation :
30 - 40
: 520EUR
Réunion de 3 huiles sur panneaux et 1 huile... - Lot 170 - Lucien Paris
Réunion de 3 huiles sur panneaux et 1 huile sur toile : Paysage au fleuve ; portrait de femme ; paysage dans le goût de Barbizon ; marine. Accidents.