Lot n° 324.2
Estimation :
: NC
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 324 - Lucien Paris
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs à manchette reposant sur des pieds cambrés. Garniture de tapisserie à fleurs. Style Louis XV.