Lot n° 112
Estimation :
: 40EUR
Paire de vases en faïence de Satsuma. H:... - Lot 112 - Lucien Paris
Paire de vases en faïence de Satsuma. H: 33 cm. On joint une paire de vases balustre en céramique émaillé imitant le cloisonné. H : 31 cm. Accidents.